Архангел Михаил. Короткометражный фильм

Короткометражный фильм «Архангел Михаил» на основе одноимённой песни, которая нас вдохновила.

Над фильмом работали: Генеральный продюсер Игорь Чайка Продюсер Александр Жомов

Исполнительные продюсеры Мария Ведешина Александр Желтухин Арман Асенов

Режиссер Алексей Голубев Сценарий Арсений Смирнов Евгений Петров

Оператор-постановщик Андрей Береснев

В фильме использовалась музыка: Архангел Михаил

Исполнитель: Григорий Лепс Слова: Дмитрий Минаев,

Музыка: Андрей Мисин

В главных ролях: Илья Малаков, Евгений Шириков, Санжар Мадиев, Арина Постникова

Режиссерская группа: Режиссер второго юнита Аскар Узабаев Вторые режиссеры Татьяна Мелихова Саят Саруар Режиссер монтажа Петр Сикдар Консультант по военным действия Максим Б. «Аскет» Ассистенты режиссера на площадке Тахмина Рахимжанова Юлия Семенова Елена Шабалина Ия Засимова Операторская группа: Оператор второго юнита Максим Задарновский Оператор квадрокоптера Дмитрий Ступин Операторы бэкстейджа Азамат Букешов Роман Гусак Евгений Петров Техники камеры Александр Ахрименко Антон Митин Юрий Юрьев Николай Метрясов Александр Ершов Гаферы Владимир Яковлев Андрей Васильев Осветители Александр Пермяков Александр Квасов Виктор Старцев Андрей Кашекин Никита Литовчекко Алексей Болдарев Антон Винивитин Игорь Рычихин Хелпер Амин Александров Генератор Анатолий Заевой Светобаза Фархад Садыков Камерваген Юлий Гоцман Плэйбэк Эльдар Джабраилов Художники: Художник-постановщик Куат Тлеубаев Ассистенты художника-постановщика Ануар Еркебай Биржан Жакупов Реквизиторы Нурбергег Бексултанов Мария Муратова Ассистент по живому реквизиту Айкын Калыков Постановщики Талгат Нурбеков Нурбакыт Джанаев Бауыржан Солтак Айдын Бейсенбаев Магжан Кулмуханбет Абзал Аманжол Владимир Скурлатов Евгений Бабич Грим: Художники по гриму Альфия Джунусбаева Алина Айвазян Галина Антонова Асистенты художника по гриму Айда Шайзада Александра Немытышева Минара Кязимова Костюм: Художник по костюмам Маржан Карипжан Альбина Чубарова Ассистенты художника по костюмам Расул Социал Алмагуль Таракова Аружан Намал Административная группа: Линейный продюсер Гульшат Задорожнева Директор площадки Руслан Адилканов Администраторы Антон Дьяченко Евгений Сотник Рабочие Ринат Касенов Айдын Ажибаев Ернур Баяхметов Адильбек Утешов Бахтияр Ахметов Алмаз Жакупбеков Администратор игрового транспорта Руслан Ишмухамедов Координатор логистики Адлет Мусаев Кинотранспорт: Валерий Бажанов Сергей Лопаткин Кастинг: Кастинг-директора Аумаликова Алтынай Юлия Арсланова Ассистенты по работе с актерами Аленов Асылбек Шынтасов Есет Еламан Алдабергенов Трюки и спецэффекты: Постановщик трюков Александр Терехов Каскадеры: Валерий Лиденев Николай Вакуленко Владимир Ильюсов Вечеслав Горкин Игорь Степанов Шайпулов Эрик Блинков Альберт Рудометов Алексей Ларионов Юрий Владимир Терехов Александр Герасимов Пиротехник Алексей Козин Оружейники Владимир Чиженков Георгий Жуков Графические эффекты Компания POSTHUB Звук: Звукооператоры Анастасия Самойлова Виталий Ткаченко Ассистент звукооператора Алексей Болгар Никита Боргатин Звукорежиссер Евгений Горяинов 

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции».

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
https://minjust.ru/ru/nko/perechen_zapret
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html
https://rg.ru/2019/02/15/spisokterror-dok.html

Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить
Введите комментарий