Ходаковский Александр Сергеевич на РНЛ
Александр Ходаковский
Читательский рейтинг: 12315

Военный и политический деятель Донецкой Народной Республики.

Родился в 1972 году в Донецке.

Работал начальником отдела Центра специальных  операций "А" по Донецкой области.

Командир бригады «Восток» ополчения ДНР с мая по ноябрь 2014 года.

С 16 мая по 16 июля 2014 года - министр государственной безопасности ДНР. С 13 ноября 2014 по 13 марта 2015 года - секретарь Совета безопасности ДНР.

Председатель правления общественной организации «Патриотические силы Донбасса».

«Не за это вставали»
А вставали мы за то, чтобы этот народ в принципе был
07.02.2020